Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
MYsopromat.ru - все, что Вы хотели знать о сопромате, но боялись спросить
21.09.2019 :: 23:43:25
Новости: Пока в России учат СОПРОМАТ депутаты ей не страшны.
Главная Справка Поиск Вход
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Задача Х.С. Головина - помогите найти пожалуйста! (Прочитано 8338 раз)
GibsoN
Новичок
*

Задача Х.С. Головина - помогите найти пожалуйста!
15.02.2010 :: 09:26:04

Цитата: "Х. С. Головину принадлежат: решение задачи изгиба кривого бруса большой кривизны прямоугольного поперечного сечения методами теории упругости..."
Мне очень нужно для дипломной работы найти точное решение этой задачи, которое дал сам Головин! В учебниках все переписано по-другому и вкратце!...Я пытался найти во всяких книгах, но в скором времени понял, что это не реально если не знаешь хотя бы где приблизительно искать! Решил попытать счастья в интернете, но и тут я ничего найти не смог(( Находятся только оглавления платных книг и больше ничего(( Я уверен, что в интернете всё есть...найти не могу наверно потому, что опыта по поиску информации в интернете не имею никакого(
В процессе поиска вышел на этот сайт и теперь у меня одна надежда, что ктонибудь тут мне поможет...добрые люди отзовитесь! помогите пожалуйста!  
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
KAM
Специалист

Re: Задача Х.С. Головина - помогите найти пожалуйс
Ответ #1 - 16.02.2010 :: 14:50:40

Не уверен, что найдёте публикацию 1881 года. Только разве что в Ленинке...

Посмотрите Лурье А.И. Теория упругости. (стр. 502).
Там описано, но на основе некоторой теории излагаемой там же ранее... Попробуйте разобраться сами, а затем с более конкретными вопросами обращайтесь, может чего и поможем.
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать